адрес компании МастерСтрой

Волоколамский район,
пос. Чисмена, ул. Центральная, 1

Режим работы

Режим работы:
с 8:00 до 20:00

акция

Полезно знать

Ошибки при укладке тротуарной плитки Опубликовано: 2022-08-18

Мы подготовили для вас подборку самых распространенных ошибок при укладке. Предлагаем ознакомиться с ней. Ошибки в технологии мощения. Нарушения в мощении. Виды деформации мощения.

Как ухаживать за мощеным полотном Опубликовано: 2022-08-10

Как правильно очищать, защищать и ухаживать за тротуарной плиткой в зимний и летний период: очищаем плитку от грязи и масляных пятен, избавляемся от травы и убираем лед.

Ступени из тротуарной плитки - Укладка тротуарной плитки на лестнице Опубликовано: 2022-07-13

Ступени из тротуарной плитки - строим лестницу в частном доме. Преимущества лестниц из брусчатки. преимущество и недостатки, выбор технологии укладки и заключение.

Укладка тротуарной плитки на песок Опубликовано: 2022-06-29

Укладка тротуарной плитки на песок — советы специалистов Мастер Строй в Волоколамске. Пошаговая инструкция и план действий. Как сделать дорожку из плитки своими руками.

Как избавиться от травы между тротуарной плиткой?
Опубликовано: 2021-09-15

Трава между тротуарной плиткой – проблема, которую очень легко решить. Есть способы для предотвращения роста травы и эффективные методики для удаления уже выросших сорняков.

Дорожка на даче своими руками из тротуарной плитки Опубликовано: 2021-09-11

Дорожка на даче своими руками из тротуарной плитки – отличное решение. Аккуратные и эстетичные, долговечные и износостойкие, они прекрасно впишутся в экстерьер и сделают ваш участок не только комфортным для прогулок и быта, но и украсят его. Плюс эт

Поребрик и бордюр: отличия Опубликовано: 2021-09-08

Между поребриком и бордюром отличия не существенные, но принципиальные. И в этой статье мы их изучим, чтобы вы больше никогда не путали эти виды дорожных конструкций.

Основание под тротуарную плитку: технология работы
Опубликовано: 2021-04-25

Качественное основание под тротуарную плитку – гарантия того, что дорожное покрытие прослужит вам долго и не «уедет» с первым ливнем. Как его сделать – рассказываем в нашем материале.

Бордюр для клумбы своими руками Опубликовано: 2020-12-03

Оригинальный бордюр для клумбы своими руками можно сделать из камня, дерева, подручных материалов. Камень – отличный вариант, он эстетичный, долговечный, недорогой и простой в работе.

Затирка швов тротуарной плитки и брусчатки Опубликовано: 2020-09-23

Как делается затирка швов брусчатки? Чем засыпать швы тротуарной плитки? В чем разница между затиркой и заливкой швов? Об этом читайте в нашей статье. Поэтапная инструкция работы.

Тротуарная плитка своими руками Опубликовано: 2020-08-25

Как сделать тротуарную плитку своими руками? Какие достоинства производства брусчатки в домашних условиях? Материалы и инструменты для изготовления брусчатки. Пошаговый алгоритм работы

Отделка фасадов панелями Опубликовано: 2020-08-19

Отделка фасадов панелями под камень, кирпич или дерево на фото и в жизни выглядит просто отлично. Читайте о плюсах, минусах, монтаже панелей.

Брусчатка вибролитая или вибропрессованная Опубликовано: 2020-08-16

Специфика выбора: брусчатка вибролитая или вибропрессованная. Купить тротуарную плитку в Мастер Строй оптом и в розницу. Цены от производителя в Волоколамске.

Укладка тротуарной плитки на даче Опубликовано: 2020-08-11

Укладка тротуарной плитки на даче: цена и факторы, влияющие на конечную стоимость. Почему стоит обратиться к специалистам Мастер Строй в Волоколамске. Выезд по всей МО.

Установка бордюрного камня Опубликовано: 2020-07-01

Установка бордюрного камня — цена на услуги компании «Мастер Строй». Команда лучших специалистов и современный завод в пос. Чисмена.

Установка садового бордюра Опубликовано: 2020-06-27

Установка садового бордюра. Пошаговая инструкция. Способы установки бордюра на даче. Бордюры садовые и дорожные от «МастерСтрой» по лучшей цене. Доставка по Москве и Волоколамский район.

Какая брусчатка лучше? Опубликовано: 2020-06-24

Какую брусчатку выбрать или как выбрать тротуарную плитку? Брусчатка бывает как и специально шероховатая, так и идеально гладкая.

Отмостка из тротуарной плитки своими руками Опубликовано: 2020-06-20

Отмостка из тротуарной плитки — лучшее решение для защиты и декора фундамента вокруг дома. «Мастер Строй» выполняет укладку по ключ и предоставляет все материалы в Волоколамске

Бордюрный камень։ размеры, гост 6665 91 Опубликовано: 2020-06-13

Лучшее качество бордюрного камня — размеры и качество в соответствии с ГОСТ от компании-производителя «Мастер Строй». Изготовление, доставка и укладка.

Технология укладки тротуарной плитки очень проста Опубликовано: 2019-08-06

В данной статье рассмотрена технология укладки тротуарной плитки своими руками...

Резиновая тротуарная плитка для дачи Опубликовано: 2019-07-30

Резиновая тротуарная плитка может использоваться на даче, коммерческой или общественной территории. Она имеет свои достоинства и недостатки.

Деревянная отделка фасадов домов Опубликовано: 2019-07-26

Деревянная отделка фасадов домов привлекательна и экологична. Ознакомьтесь с перечнем материалов, а также их характеристиками.

ГОСТ тротуарной плитки: виды и размеры Опубликовано: 2019-07-25

ГОСТ тротуарной плитки строго прописывает все основные характеристики изделия, включая методы изготовления, состав, толщину и даже вес и размер в зависимости от модели

Как правильно положить тротуарную плитку на бетонное основание Опубликовано: 2018-09-26

Выбор плиточных модулей для сооружения аллеек, площадок и других наземных поверхностей обусловлен их долговечностью и...

Укладка тротуарной плитки под ключ Опубликовано: 2018-08-09

Укладка тротуарной плитки под ключ в Волоколамске от опытных мастеров компании «Мастер Строй». Оперативность, надежность и долговечность.

Укладка брусчатки – цена и особенности Опубликовано: 2017-09-08

Компания «Мастер Строй» предлагает укладку брусчатки по цене, доступной каждому. Наши клиенты могут заказать эту услугу, приобретая брусчатку тротуарную, или же оформив на нее отдельную заявку.

Оборудование для производства тротуарной плитки Опубликовано: 2017-06-07

Когда поставляется тротуарная плитка от производителя, то она может быть создана различными способами. Давайте рассмотрим, какое оборудование используется при разных технологиях изготовления.

Виды тротуарной плитки Опубликовано: 2017-06-05

Выбор плиточных модулей всегда проблематичен: хочется найти оптимальный вариант для интеграции в ландшафтный дизайн, который будет отличаться от установленных на территориях друзей или знакомых.

Укладка тротуарной плитки на раствор Опубликовано: 2017-05-31

При сооружении тротуара для «подстилки» часто применяется песок или песчано-щебеночная масса. Но при регулярных нагрузках на поверхность или проблемном грунте нужно обеспечить максимальную прочность подушки.

Тротуарная плитка под машину Опубликовано: 2017-05-29

Необходимость обустройства мест для стоянки автомобилей есть как у обычных домовладельцев, так и у крупных коммерческих или промышленных организаций. Для выполнения такой задачи все чаще выбирают...

Сколько весит тротуарная плитка? Опубликовано: 2017-03-06

Вопросом сколько весит тротуарная плитка задаётся каждый, кто собирается производить монтаж изделия. От параметра веса зависит многое, а главное – это методика укладки, которая будет применяться при монтаже.

От чего зависит цена укладки брусчатки? Опубликовано: 2017-02-24

Заказчикам, которые впервые начали интересоваться, сколько стоить укладка брусчатки, цена на услугу может показаться слишком высокой.

Бордюры для дорожек Опубликовано: 2017-02-21

Садовые бордюры для дорожек – это важнейший элемент ландшафтного дизайна.

Использование геотекстиля при укладке тротуарной плитки Опубликовано: 2016-06-14

Практически в каждом руководстве по монтажу плиточных элементов рекомендуется использовать геотекстиль.

Какая тротуарная плитка лучше вибролитая или вибропрессованная Опубликовано: 2016-06-07

С выбором материала иногда определиться достаточно просто, особенно если нужно обеспечить...

Как установить бордюры для тротуарной плитки Опубликовано: 2016-05-11

Все дорожные и тротуарные покрытия неизменно сопровождает бордюрный камень. И дело совсем...