адрес компании МастерСтрой

Волоколамский район,
пос. Чисмена, ул. Центральная, 1

Режим работы

Режим работы:
с 8:00 до 20:00

акция

Кованые калитки: фото, цена

Времена, когда у каждого собственника дома было огромное стремление полностью скрыть вид внутренней площади участка уже давно прошли. Теперь в тренде открытые конструкции. По крайней мере, это относится к тем частям ограждений, которые предназначены для проезда автомобиля или входа людей. Именно поэтому все большую популярность обретают кованые калитки и ворота. Фото представленных на этой странице вариантов могут стать источником для создания вашего уникального эскиза – все работы выполнены нашими кузнецами.

кованые калитки кованые калитки кованые калитки кованые калитки кованые калитки кованые калитки кованые калитки кованые калитки

Преимущества заказа на сайте

«ПлиткаДвор» ориентирована на создание исключительно качественных элементов художественной ковки. Такой подход дает возможность заказчикам быть уверенным в:

  • Выполнении работы по оптимальной технологии для определенного элемента конструкции – разрешает изготавливать исключительно прочные и долговечные кованые ворота с калиткой;

  • Точном соблюдении эскиза – вы гарантировано получите изделие, на более чем 95% идентичное представленному проекту;

  • Использовании сертифицированного сырья – в процессе изготовления используется материал, на который производитель предоставляет необходимые сертификаты.

Кроме перечисленных преимуществ вы также можете быть уверенны, что на кованые калитки цена порадует своим значением и художественный уровень изделия будет очень высоким.

Лояльные ценники

По сути, ручная работа не может стоять слишком дешево. Ковка – трудный процесс, требующий таланта и определенных навыков, не говоря уже о физической подготовке. Но, будь это кованые садовые калитки или огромные конструкции перед усадьбой, ценники на сайте отображены с минимально возможной ценой на подобные услуги.

Наша компания также предлагает:
ЗАБОРЫ
КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ
ВОРОТА
КОВАНЫЕ ВОРОТА
БЕСЕДКИ
КОВАНЫЕ БЕСЕДКИ

Талантливые мастера

Для того чтобы металл превратился в виноградную лозу или гроздь, недостаточно освоения кузнечного промысла. Кузнец в действительности должен быть настоящим художником, способным продумывать свои творения до мелочей. Все наши специалисты – люди с художественным талантом и каждое их изделие является произведением искусства!

Оцените изготовленные на кузне компании «ПлиткаКовка» кованые калитки и ворота – фото на этой странице детально их отражают! Для заказа можете воспользоваться указанными на сайте контрактами.