адрес компании МастерСтрой

Волоколамский район,
пос. Чисмена, ул. Центральная, 1

Режим работы

Режим работы:
с 8:00 до 20:00

акция

Кованые мангалы: фото, цены

Кузнечное мастерство – способность воодушевлять металлы, наделяя их определенной художественной мыслью. Именно благодаря этому ковка всегда высоко ценилась в разных странах, и ранее хорошее изделие было буквально на вес золота. К счастью, умения современных мастеров не хуже, чем у предков, но стоимость изготовленных ими элементов значительно ниже. Именно поэтому практически каждому понравятся в ценовом отношении представленные на этой странице кованые мангалы. Фото и цены помогут вам оценить профессионализм кузнецов компании «ПлиткаКовка» и лояльность ценников на услуги изготовления.

кованые мангалы кованые мангалы кованые мангалы кованые мангалы кованые мангалы кованые мангалы кованые мангалы кованые мангалы

Для дачи, с крышей

Вне зависимости от сложности чертежа заказ будет выполнен в более чем 95% соответствии с пожеланиями заказчика. Любые конструктивные особенности и художественные элементы по силам выполнить нашим кузнецам. Кроме этого есть и другие преимущества, привлекающие купить кованый мангал на сайте: высокое качество и доступная стоимость.

Качество

Строгий контроль закупки материалов и сотрудничество только с проверенными поставщиками металлов позволяют предлагать изготовление изделий, которые отличаются:

  • Высокой прочностью;

  • Долговечностью;

  • Безопасностью для организма.

Также кованые мангалы для дачи, фото которых вы видите на странице или закажете для себя, покрываются специальными составами, повышающими сопротивление влаге.

Наша компания также предлагает:
ЗАБОРЫ
КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ
ВОРОТА
КОВАНЫЕ ВОРОТА
ПЕРИЛА
ПЕРИЛА
БЕСЕДКИ
КОВАНЫЕ БЕСЕДКИ

Лояльность цены

Кроме закупок высококачественного сырья, оно приобретается по оптовой цене. Также в значительной степени удешевляет продукцию и одна из целей компании – дать возможность любому потребителю облагородить собственный участок коваными элементами. Конечно, ручная работа не может стоять совсем дешево, но «ПлиткаКовка» гарантирует максимально лояльные цены!

Мы никогда не пытаемся обманывать своих пользователей и размещаем в каталоге только те кованые мангалы, фото которых сделали лично – вся продукция в каталоге вышла из-под наковальни наших мастеров! Вы можете заказать изготовление на их основе или использовать фотографии для создания своего, абсолютно уникального чертежа. Один звонок по предоставленным на сайте контактам и ваша идея будет в скором времени реализована.