адрес компании МастерСтрой

Волоколамский район,
пос. Чисмена, ул. Центральная, 1

Режим работы

Режим работы:
с 8:00 до 20:00

акция

Кованые навесы и козырьки

Только высокий уровень профессионализма настоящего кузнеца и необходимое оборудование для его работы делает промысел художественной ковки настоящим искусством. Не зря кованые элементы не потеряли свою ценность в течение нескольких веков. Убедиться в их эстетичности и привлекательности помогут представленные на этой странице кованые навесы. Купить их можно по указанным на сайте номерам.

Для дачи, машины, над крыльцом

Стоимость услуг, предоставляемых компанией, позволяет вам заказать изделия практически для любой установки. Мастера компании готовы изготовить кованые навесы для:

  • Укрытия автомобильной стоянки;

  • Установки над крыльцом;

  • Защиты мангала от дождя.

Изготовление возможно по любому индивидуальному проекту – вы гарантировано получите тот результат, на который рассчитываете.

кованые навесы кованые навесы кованые навесы кованые навесы кованые навесы кованые навесы кованые навесы кованые навесы
Преимущества компании «СтройМастер-1»

Художественное проявление мастерства кузнеца является главным залогом качественного выполнения заказов. Именно поэтому в компании работают мастера с многолетним опытом, которые занимаются не только зарабатыванием денег, но и делом всей своей жизни. Кроме этого постоянно прослеживается ряд моментов, необходимых для изготовления качественных кованых изделий.

Качество металла

Постоянное сотрудничество с поставщиками сертифицированного сырья дает возможность использовать качественные материалы, закупленные по оптовой цене.

Наша компания также предлагает:
ЗАБОРЫ
КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ
ВОРОТА
КОВАНЫЕ ВОРОТА
КОЗЫРЬКИ
КОВАНЫЕ КОЗЫРЬКИ
РЕШЕТКИ
РЕШЕТКИ

Соблюдение технологии

Для изготовления различных элементов нужен разный уровень прогрева и обработки. Профессионалы кузнечного дела в совершенстве обладают как современными способами ковки, так и пришедшими из далекого прошлого техниками.

Правильная обработка

Все кованые навесы над крыльцом или для другого места установки перед отгрузкой заказчику непременно обрабатываются составами, улучшающими способность железа противостоять влаге. Это значительно увеличивает срок их службы, разрешая заказчику быть уверенным в долговечности.

Устанавливайте изготовленные согласно всем правилам кованые навесы – фото на этой странице наглядно демонстрируют уровень предоставляемых компанией услуг.